Maxicat FlipSide Laima

Имя: Maxicat FlipSide Laima

Дата рождения: 26.10.2012 г.

Пол: Кошка

Окрас: Черный тэбби мраморный (n 22)

Отец: FlipSide Great Hit

Мать: Shercoon Cassidy*RU

Заводчик: Гафурова Екатерина

Владелец: Маслова Юлия

Quadruple Grand Champion TICA, Champion WCF Maxicat FlipSide Laima

Еще одна наша долгожданная девочка, дочка Грита, красавица Лайма унаследовала от родителей их самые лучшие качества, она - несомненная Звезда!

По итогам выставочного сезона TICA 2013-2014 Лайма стала Лучшим мейн куном в окрасе brown classic tabby (черный мраморный) региона Северная Европа и десятым мейн куном региона!!!

По итогам сводного ( WCF, FIFe, CFA, TICA, ICU, IFA) рейтинга Мейн-Кунов проводимого Кунопорталом за выставочный сезон 2013-2014, Лайма вошла в десятку лучших мейн кунов и сталаVIII BEST of BREED (8-ой лучший представитель породы)!!!

По итогам рейтинга WCF "TOP-CAT 2013" Лайма стала Лучшим Котенком Мейн Куном в России и Лучшим Котенком Мейн Куном в общем ТОР САТ 2013!!!

По итогам сводного (WCF, FIFe, CFA, TICA, ICU, IFA) рейтинга Мейн-Кунов проводимого Кунопорталом за выставочный сезон 2012-2013 , Лайма стала II BEST KITTEN of breed (второй лучший котенок в породе)!!!

Генетический тест родителей на гипертрофическую кардиомиопатию (HCM Genetic test) N/N

16 номинаций на Best in Show!!!
Best of Best (лучшее животное выставки) * 2
Best Opposite Sex SLH (лучшая кошка полудлинношерстной группы) выставки *2
BEST of BEST JUNIOR !!!! (лучший юниор) выставки * 2
BEST of BEST KITTEN !!!! (лучший котенок) выставки * 4
MCO ring:
Best Adult (Лучший взрослый Монопородного Ринга Мейн кунов) * 2
Best Female (Лучшая кошка Монопородного Ринга Мейн кунов) * 3
Best Kitten(Лучший Котенок Монопородного Ринга Мейн кунов) * 2
BEST OF BREED (Лучший представитель породы) * 2
WCF ринги:
1-е место * 4
2-е место * 2
3-е место
4-е место
5-е место * 2
7-е место

Результаты выставок:
Выставка Дата проведения Оценка Результат
2014
г.Челябинск, WCF 19-20.07.2014 Ex 1, CACIB
Ex 1, CACIB
nom BIS, Best Female, Best opposite Sex MCO Special Show, Best of Best opposite Sex SLH
nom BIS, WCF Ring Adult 7
г.Челябинск, WCF 12-13.04.2014 Ex 1, CAC
Ex 1, CACIB
nom BIS, WCF Ring Adult 4, Best Female, Best Adult MCO Special Show
nom BIS, WCF Ring Adult 1, Best of Best I
По итогам двух дней победитель выставки и обладатель "Золотого Кубка Урала" - 20
г.Новосибирск, TICA 05-06.04.2013 2 Finals
5 & 8 place by Monika Dany (AU)
г.Озёрск, WCF 15-16.03.2014 Ex 1, CAC
Ex 1, CAC
nom BIS, WCF Ring Adult 2, Best of Best I, Best Female, Best Adult MCO Special Show
nom BIS, WCF Ring Adult 1, Best Opposit Sex
г.Екатеринбург, TICA 22-23.02.2014 3 Finals!
10 place by Vickie Fisher (TICA AB, USA)
8 & 7 place by Elaine Hawksworth-Weitz (TICA AB, USA)
2013
г. Челябинск, WCF 08-09.03.2013 Ex 1
Ex 1
nom BIS, WCF Ring Junior 5
nom BIS, WCF Ring Junior 2, BEST of BEST KITTEN
г. Челябинск, WCF 30-31.03.2013 Ex 1
Ex 1
nom BIS, WCF Ring Junior 3, BEST of BEST KITTEN
nom BIS, WCF Ring Junior 5, Best Kitten & BEST OF BREED MCO Special Show
г. Новосибирск, WCF 06-07.04.2013 Ex 1
Ex 1
nom BIS, Best in Show BEST of BEST KITTEN
nom BIS, Best in Show BEST of BEST KITTEN
г. Уфа, WCF 13-14.04.2013 Ex 1
Ex 1
nom BIS
nom BIS, Best Kitten & BEST OF BREED MCO Special Show
г. Екатеринбург, TICA

Ryoko Doi (TICA AB, Japen)
Pascal Remy (TICA AB, France)
Theresa Kempton (TICA AB, USA)
Katharina Krenn (TICA AB, Austria)
Jane Allen (TICA, SP, UK)
Valerie Davidson (TICA, SP, UK)
Vlada Benynya (TICA, SP, Russia)
27-28.04.2013 5 * BEST of COLOR (из 4-х)
3 * 2nd of COLOR (из 4-х)
2 * 3rd of COLOR (из 4-х)
4 * 4nd of COLOR (из 4-х)
3 * BEST of DIVISION (из 7)
2 * 2nd of DIVISION(из 7)
1 * 3rd of DIVISION (из 7)
1 * BEST of BREED (из 14-ти)
2 * 2nd of BREED (из 14-ти)
2 * 3rd of BREED (из 14-ти)
4 Finals
1 & 3 place by Ryoko Doi (Japen)
9 & 10 place by Jane Allen (UK)
г. Троицк, WCF 24.08.2013 Ex 1 nom BIS, WCF Ring Junior 1, BEST of BEST JUNIOR
г. Костанай (Казахстан), WCF 25.08.2013 Ex 1 nom BIS, WCF Ring Junior 1, BEST of BEST JUNIOR
г. Екатеринбург, TICA

Kurt Vlach (TICA AB, Austria),
Tomoko Vlach (TICA AB, Austria),
Brigitte Berthelon (TICA AB, France)
Irina Guseva (guest TICA AB, Russia)
28-29.09.2013 8 * BEST of COLOR
4 * 2nd of COLOR
3 * BEST of DIVISION
4 * 2nd of DIVISION
2 * 3rd of DIVISION
3 * BEST of BREED (из 18-ти)
2 * 2nd of BREED (из 18-ти)
5 Finals
2SP, 4AB, 5AB place by Tomoko Vlach
7SP by Kurt Vlach
8AB by Brigitte Berthelon
г. Новосибирск, TICA

Tomoko Vlach (TICA AB), Austria
Rene Knapp (TICA AB), USA
Katharina Krenn (TICA AB), Austria
Asa Broing (TICA SP), Sweden
19-20.10.2013 10 * BEST of COLOR
1 * 2nd of COLOR
10 * BEST of DIVISION
1 * 2nd of DIVISION
4 * BEST of BREED
3 * 2nd of BREED
3 * 3rd of BREED
6 Finals
7AB, 10AB и 5AB by Tomoko Vlach
7AB - Katharina Krenn
6AB - Rene Knapp
5SP - Asa Broing

Это может пригодиться: